Уважаемые ученики, родители (Законные представители) и педагоги!
03.06.2026г произошло дорожно-транспортное происшествие с участием учащейся нашей школы. По имеющейся информации, в результате аварии ученица получила травмы. В настоящее время ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние здоровья девушки находится под контролем врачей. Мы находимся на связи с ее семьей и готовы
оказать всестороннюю поддержку.
Администрация школы выражает искренние слова поддержки семье девушки и желает ей скорейшего и полного выздоровления. В связи со случившимся администрация школы напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения всеми участниками образовательного процесса. Безопасность наших детей –это общая ответственность, которая лежит на плечах каждого из нас: самих школьников, родителей и педагогов.
Уважаемые родители!
Мы призываем вас, провести беседы с детьми о правилах
поведения на дорогах.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Переходите дорогу только в установленных местах: по пешеходным переходам на зеленый сигнал светофора. Перед выходом на проезжую часть остановитесь, убедитесь в
отсутствии приближающегося транспорта и только тогда начинайте движение. Будьте внимательны: В темное время суток или в условиях плохой видимости носите на
одежде световозвращающие элементы. Они помогут водителю заметить вас издалека. Исключите отвлекающие факторы: уберите наушники и отключите телефон.













